Четверг, 25.06.2026, 18:37
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяZatto - Страница 40 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zatto
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:42 | Сообщение # 586
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Ага...Ты чё их за хвост дёрнешь,а они тя лягнут,что мало не покажется!

Ну не скажи, я же как то Цезаря дёргала, и ни чё...как видишь-жива.А вот если подойти к Басе...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 587
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно. Бывайте с миром.

Секс, Такеши, Рок....
 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Зачем? Мне нрава.

Ну ...прошу, убери...я не могу на это смотреть. aaa


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 589
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Зачем? Мне нрава.

Хахахахахаха!Не убирай плиз!У мя папа к компу подошёл...как тока увидел заорал!ВО у него морда была!Круть!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:44 | Сообщение # 590
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Ладно. Бывайте с миром.

Ты уходишь...я угадала?!


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 19:44 | Сообщение # 591
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Ладно. Бывайте с миром.

блин убрал.ТЫ чё уходишь?


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:45 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Хахахахахаха!Не убирай плиз!У мя папа к компу подошёл...как тока увидел заорал!ВО у него морда была!Круть!

Ну я же говорила, что ты живодёрка...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 19:46 | Сообщение # 593
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Ну я же говорила, что ты живодёрка...

А я и не отрицаю! cool


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:46 | Сообщение # 594
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
блин убрал.

Дайазано-СПАСИБОНЬКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.05.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Хима-тян)
А я и не отрицаю!

С кем я общаюсь...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 19:47 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну терь скучно будет...я валю!

*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:47 | Сообщение # 596
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Ну терь скучно будет...я валю!

Я тоже... sad


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 19:48 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Бай-бай!

*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:49 | Сообщение # 598
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Бай-бай!

Да бай!


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 19:55 | Сообщение # 599
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Бабай.

Секс, Такеши, Рок....
 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 19:56 | Сообщение # 600
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Бабай.

Давай...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026