|
Zatto
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:42 | Сообщение # 586 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Ага...Ты чё их за хвост дёрнешь,а они тя лягнут,что мало не покажется! Ну не скажи, я же как то Цезаря дёргала, и ни чё...как видишь-жива.А вот если подойти к Басе...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 587 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Ладно. Бывайте с миром.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 588 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Зачем? Мне нрава. Ну ...прошу, убери...я не могу на это смотреть.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 589 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Зачем? Мне нрава. Хахахахахаха!Не убирай плиз!У мя папа к компу подошёл...как тока увидел заорал!ВО у него морда была!Круть!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:44 | Сообщение # 590 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Ладно. Бывайте с миром. Ты уходишь...я угадала?!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:44 | Сообщение # 591 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Ладно. Бывайте с миром. блин убрал.ТЫ чё уходишь?
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:45 | Сообщение # 592 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Хахахахахаха!Не убирай плиз!У мя папа к компу подошёл...как тока увидел заорал!ВО у него морда была!Круть! Ну я же говорила, что ты живодёрка...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:46 | Сообщение # 593 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Ну я же говорила, что ты живодёрка... А я и не отрицаю!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:46 | Сообщение # 594 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) блин убрал. Дайазано-СПАСИБОНЬКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено (15.05.2009, 19:46) ---------------------------------------------
Quote (Хима-тян) А я и не отрицаю! С кем я общаюсь...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:47 | Сообщение # 595 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Ну терь скучно будет...я валю!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:47 | Сообщение # 596 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Ну терь скучно будет...я валю! Я тоже...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:48 | Сообщение # 597 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Бай-бай!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:49 | Сообщение # 598 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Да бай!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:55 | Сообщение # 599 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Бабай.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:56 | Сообщение # 600 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Давай...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|