|
Zatto
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:57 | Сообщение # 601 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Бывай.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:58 | Сообщение # 602 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Кончай...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:59 | Сообщение # 603 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Забывай.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:00 | Сообщение # 604 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Выкладывай-сюда свой муз.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:02 | Сообщение # 605 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Оки-доки.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:03 | Сообщение # 606 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Оки-доки. А повеселей...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:04 | Сообщение # 607 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Как ты мог это выложить....у мя настальгия
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:05 | Сообщение # 608 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Подожди минутку.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:05 | Сообщение # 609 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| ОЙ мать моя женщина! Вика так веселее?
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:07 | Сообщение # 610 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
|
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:08 | Сообщение # 611 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) ОЙ мать моя женщина! Вика так веселее? Минута молчания...и...Добавлено (15.05.2009, 20:08) --------------------------------------------- Сойдёт!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:09 | Сообщение # 612 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Класс!НО голос у мужика не фантан.
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:10 | Сообщение # 613 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Класс!НО голос у мужика не фантан. Да ладно, бывало и хуже, помнишь:эволюция....
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:10 | Сообщение # 614 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Кстати.Я нашла админов сайта!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:11 | Сообщение # 615 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Кстати.Я нашла админов сайта! Да ниужели...Ну и где же?
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|