|
Zatto
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:22 | Сообщение # 631 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) А как же"Где ты...ы.....ы.." А кто у толчка уснул после пожелания на новый год!Добавлено (15.05.2009, 20:22) ---------------------------------------------
Quote (Дайазано) Мне не привыкать. А я думала,если про тебя забыть ты в рыло дашь...
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:22 | Сообщение # 632 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) А кто у толчка уснул после пожелания на новый год! Прусаков.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:23 | Сообщение # 633 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Да.И валерич тоже... Дура!Добавлено (15.05.2009, 20:23) ---------------------------------------------
Вруша!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:24 | Сообщение # 635 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) А я думала,если про тебя забыть ты в рыло дашь... Да-да
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 636 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Сама такая... такая..такая умная,милая,красивая,скромная!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 637 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Пиздуша...ты меня до истерики довела.Теперь воляюсь на полу и не могу успокоиться.Такой ржач!...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 638 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Ты и девушке дашь?
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:26 | Сообщение # 639 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Ну я же про тебя не забыла.Так что не дашь
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 640 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Такой ржач!... Как всегда,кобылка борзая!(я не про тебя)Добавлено (15.05.2009, 20:28) ---------------------------------------------
Quote (Бисёдзё) .Так что не дашь Ты так думаешь!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 641 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Как всегда,кобылка борзая!(я не про тебя) Руки чешуися...ЧО ТЫ СКАЗАЛА!!!А НУ ПОВТОРИ!!!!!!!!!!!!!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:29 | Сообщение # 642 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Ты и девушке дашь? Нет.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:29 | Сообщение # 643 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Ты так думаешь! Ну он же не пи..р переё...ый...Добавлено (15.05.2009, 20:29) ---------------------------------------------
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:30 | Сообщение # 644 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) ЧО ТЫ СКАЗАЛА!!!А НУ ПОВТОРИ Если настаиваешь:кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:31 | Сообщение # 645 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Тут кого-то не хватает... Добавлено (15.05.2009, 20:31) --------------------------------------------- Блять!!!! Бабы ругаются!!!!
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|