Четверг, 25.06.2026, 05:07
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяZatto - Страница 43 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zatto
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:22 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
А как же"Где ты...ы.....ы.."

А кто у толчка уснул после пожелания на новый год!

Добавлено (15.05.2009, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Дайазано)
Мне не привыкать.

А я думала,если про тебя забыть ты в рыло дашь... dry


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:22 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)

А кто у толчка уснул после пожелания на новый год!

Прусаков. biggrin


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:23 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Да.И валерич тоже...

Дура!

Добавлено (15.05.2009, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Бисёдзё)
Прусаков.

Вруша!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:23 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Дура!

Сама такая... angry biggrin cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:24 | Сообщение # 635
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
А я думала,если про тебя забыть ты в рыло дашь...

Да-да


Секс, Такеши, Рок....
 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 636
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Сама такая...

такая..такая умная,милая,красивая,скромная! wink


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Вруша!

Пиздуша...ты меня до истерики довела.Теперь воляюсь на полу и не могу успокоиться.Такой ржач!... biggrin biggrin biggrin


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:25 | Сообщение # 638
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Да-да

Ты и девушке дашь?


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:26 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Да-да

Ну я же про тебя не забыла.Так что не дашь


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 640
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Такой ржач!...

Как всегда,кобылка борзая!(я не про тебя)

Добавлено (15.05.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Бисёдзё)
.Так что не дашь

Ты так думаешь!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Как всегда,кобылка борзая!(я не про тебя)

Руки чешуися...ЧО ТЫ СКАЗАЛА!!!А НУ ПОВТОРИ!!!!!!!!!!!!! aaa


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:29 | Сообщение # 642
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Ты и девушке дашь?

Нет.


Секс, Такеши, Рок....
 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:29 | Сообщение # 643
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Ты так думаешь!

Ну он же не пи..р переё...ый...

Добавлено (15.05.2009, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Дайазано)
Нет.

smile


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:30 | Сообщение # 644
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
ЧО ТЫ СКАЗАЛА!!!А НУ ПОВТОРИ

Если настаиваешь:кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:31 | Сообщение # 645
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут кого-то не хватает...

Добавлено (15.05.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Блять!!!! Бабы ругаются!!!!


Секс, Такеши, Рок....
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026