|
Zatto
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:31 | Сообщение # 646 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Если настаиваешь:кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая,кобыла борзая! Сучка крашеная!(я не про тебя)
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:32 | Сообщение # 647 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Всем пока! Папа вищит над ухом,чё-то надо!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:32 | Сообщение # 648 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Блять!!!! Бабы ругаются!!!! А это хорошо? Quote (Дайазано) Тут кого-то не хватает... Zatto,кого ж ещё!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 649 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Сучка крашеная!(я не про тебя) Коза,Я ПРО ТЕБЯ!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 650 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Всем пока! Папа вищит над ухом,чё-то надо! Пока!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 651 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Zatto,кого ж ещё! Он зануда!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 652 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Коза,Я ПРО ТЕБЯ! Корова!Это я про....Мариам.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:33 | Сообщение # 653 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Всем пока! Иди с миром.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:34 | Сообщение # 654 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Он зануда! И ты тоже.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:34 | Сообщение # 655 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Я тебе завтра все мозги проебу,сволочь!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:35 | Сообщение # 656 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| с***и две.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:35 | Сообщение # 657 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Иди с миром. Священик нашелся.
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:35 | Сообщение # 658 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Иди с миром. Она врёт!Она пошла спать у толчка!
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:36 | Сообщение # 659 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) И ты тоже. Прыщавая!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:36 | Сообщение # 660 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Священик нашелся. Пошла на*** с сайта мать твою!!!!!!!
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|