|
Zatto
|
|
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:37 | Сообщение # 662 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) с***и две. Ты о чём?Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!  Добавлено (15.05.2009, 20:37) ---------------------------------------------
Quote (Бисёдзё) Она врёт!Она пошла спать у толчка Молчи!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:37 | Сообщение # 663 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Вас что в школе петушарят?
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:37 | Сообщение # 664 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Прыщавая! Жирная!Ты всё ещё здесь! Иди, тебя папа зовет.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:38 | Сообщение # 665 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Пошла на*** с сайта мать твою!!!!!!! Ты про мать не заикайся!Если надо сам иди!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:38 | Сообщение # 666 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Вас что в школе петушарят? Да нет.Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я даже не знаю значения этого слова.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:39 | Сообщение # 667 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| С вами не возможно тут сидеть. И я не удивляюсь, почему Олег сюда не хочет.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:39 | Сообщение # 668 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Вас что в школе петушарят? НЕ поняла значения слова!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:40 | Сообщение # 669 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Дайазано, я давно хотела спросить:а где находится этот на***?
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:40 | Сообщение # 670 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) С вами не возможно тут сидеть. И я не удивляюсь, почему Олег сюда не хочет. Да мы такие!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:40 | Сообщение # 671 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) НЕ поняла значения слова! Догадайся.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:41 | Сообщение # 672 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Догадайся. А ты подскажи,хам.
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:42 | Сообщение # 673 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) С вами не возможно тут сидеть. И я не удивляюсь, почему Олег сюда не хочет. Ну...мы не такие, как ты думаешь.В жизни это всё выглядит иначе.
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:42 | Сообщение # 674 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Бисёдзё, Иди в право. Сквозь стены, дома, людей. И до тех пор, пока не вернёшься на точку старта.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:43 | Сообщение # 675 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Бисёдзё, Иди в право. Сквозь стены, дома, людей. И до тех пор, пока не вернёшься на точку старта. Извини, что-то не хочется...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|