|
Zatto
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 616 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Да ладно, бывало и хуже, помнишь:эволюция.... Молчи,лучьше молчи,и тем более я придуриваюсь так. Я хоть петь по нормальному не разучилась,не то ,что некоторые!Добавлено (15.05.2009, 20:14) ---------------------------------------------
Quote (Бисёдзё) Да ниужели...Ну и где же? В пи......де.Какая разница где,главное,что нашла!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 617 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Молчи,лучьше молчи,и тем более я придуриваюсь так. Я хоть петь по нормальному не разучилась,не то ,что некоторые! Даа, а как твоя "ЭВОЛЮЦИЯ, ПОПУЛЯЦИИ!!,,,"
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 618 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
|
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 619 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) В пи......де.Какая разница где,главное,что нашла! Вау, я там ещё не бывала!...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 620 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Даа, а как твоя "ЭВОЛЮЦИЯ, ПОПУЛЯЦИИ!!,,," А как же окоянная!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:16 | Сообщение # 621 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) А как же окоянная! ...Молчи лучьше..."НОЧНАЯ ЛЕДИ..."Добавлено (15.05.2009, 20:16) ---------------------------------------------
Что слу?чилось
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 622 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
|
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 623 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Вау, я там ещё не бывала!... А кто бывал?И вообще мы по моему о разных словах думаем! Я имела в виду:в пиратовской бороде,а ты?
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 624 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Рок навсегда!!!
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:18 | Сообщение # 625 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Я имела в виду:в пиратовской бороде,а ты? Проехали...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:18 | Сообщение # 626 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Бисёдзё) Молчи лучьше..."НОЧНАЯ ЛЕДИ..." Молчи Самолёт!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:19 | Сообщение # 627 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Рок навсегда!!! НЯ!!!(не обращай внимания).
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Хима-тян | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 628 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
| Quote (Дайазано) Рок навсегда!!! Ой Дайазано я про тебя забыла...Рок - forever!
*__* еее... "Старики - возвращение".
|
| |
|
|
| Бисёдзё | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 629 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Молчи Самолёт! А как же"Где ты...ы.....ы.."Добавлено (15.05.2009, 20:20) ---------------------------------------------
Quote (Хима-тян) .Рок - forever! Да.И валерич тоже...
Пределы мечтаний гомосеков:... Извините, я не знаю.
|
| |
|
|
| Дайазано | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:21 | Сообщение # 630 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Статус: Offline
| Quote (Хима-тян) Ой Дайазано я про тебя забыла.. Мне не привыкать.
Секс, Такеши, Рок....
|
| |
|
|