Четверг, 25.06.2026, 05:07
Приветствую Вас Гость RSS
NARUTO
ГлавнаяZatto - Страница 42 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Zatto
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Да ладно, бывало и хуже, помнишь:эволюция....

Молчи,лучьше молчи,и тем более я придуриваюсь так.
Я хоть петь по нормальному не разучилась,не то ,что некоторые!

Добавлено (15.05.2009, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Бисёдзё)
Да ниужели...Ну и где же?

В пи......де.Какая разница где,главное,что нашла!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Молчи,лучьше молчи,и тем более я придуриваюсь так.
Я хоть петь по нормальному не разучилась,не то ,что некоторые!

Даа, а как твоя "ЭВОЛЮЦИЯ, ПОПУЛЯЦИИ!!,,,"


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko

Секс, Такеши, Рок....
 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 619
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)

В пи......де.Какая разница где,главное,что нашла!

Вау, я там ещё не бывала!...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:14 | Сообщение # 620
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Даа, а как твоя "ЭВОЛЮЦИЯ, ПОПУЛЯЦИИ!!,,,"

А как же окоянная!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:16 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
А как же окоянная!

...Молчи лучьше..."НОЧНАЯ ЛЕДИ..."

Добавлено (15.05.2009, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Дайазано)

Что слу?чилось


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline


Секс, Такеши, Рок....
 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Вау, я там ещё не бывала!...

А кто бывал?И вообще мы по моему о разных словах думаем!
Я имела в виду:в пиратовской бороде,а ты?


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:17 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Рок навсегда!!!

Секс, Такеши, Рок....
 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:18 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Я имела в виду:в пиратовской бороде,а ты?

Проехали...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:18 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Бисёдзё)
Молчи лучьше..."НОЧНАЯ ЛЕДИ..."

Молчи Самолёт!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:19 | Сообщение # 627
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Рок навсегда!!!

НЯ!!!(не обращай внимания).


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
Хима-тянДата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 628
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дайазано)
Рок навсегда!!!

Ой Дайазано я про тебя забыла...Рок - forever!


*__*

еее...
"Старики - возвращение".

 
БисёдзёДата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Молчи Самолёт!

А как же"Где ты...ы.....ы.."

Добавлено (15.05.2009, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Хима-тян)
.Рок - forever!

Да.И валерич тоже...


Пределы мечтаний гомосеков:...

Извините, я не знаю.

 
ДайазаноДата: Пятница, 15.05.2009, 20:21 | Сообщение # 630
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хима-тян)
Ой Дайазано я про тебя забыла..

Мне не привыкать.


Секс, Такеши, Рок....
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026